小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最近一次核酸检测时间怎么查看
2026-04-23 01:49:08
1、在微信中,搜索一下健康码进入。
2、点击健康码出示选项。
3、点击页面下方的核酸检测信息查询。
4、可以从页面看到自己最近一次核酸检测的时间。
相关推荐
高企申报中,如何高效确定高新产品(服务)?
阅读量:107
扭伤后怎么办 扭伤了该注意哪些事情
阅读量:153
小河蟹怎么养
阅读量:38
分享大众迈腾刷ECU升级方案
阅读量:131
如何设计一个绿色天然环保的产品标志
阅读量:77
猜你喜欢
安卓微信怎么设置主题皮肤
明信片怎么寄
刺猬吃什么怎么养
酒糟鼻怎么形成的
螺旋藻怎么吃
身份证怎么复印
手麻木是怎么回事
喉咙卡鱼刺怎么办
货运资格证怎么办理
苹果6s怎么下载软件
猜你喜欢
额头长痘怎么办
许褚怎么死的
面试自我介绍怎么说
安徽大学怎么样
卫青怎么死的
甲状腺肿大怎么治
鼻子不透气怎么办
ps怎么添加字体
qq格式怎么写
获奖情况怎么写