小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝下单怎么备注
2026-04-23 02:23:35
1、
点击购买
选择自己喜欢的商品,点击购买选项。
2、
点击确认
选择自己的尺寸后点击下方的确认。
3、
点击备注
在确认订单页面,点击订单备注。
4、
编辑内容
在页面编辑上自己想要备注的内容即可。
相关推荐
手机淘宝买东西怎么备注
阅读量:139
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:100
淘宝下单在哪里留言备注?
阅读量:161
淘宝备注在哪里备注
阅读量:155
淘宝已付款订单怎么添加备注?
阅读量:178
猜你喜欢
为什么会有白头发
佰草集的护肤品怎么样
瓠怎么读
光遇怎么加好友
苹果手机id怎么注册
芹菜炒肉的家常做法
snowy怎么读
图片怎么压缩
财务报表怎么做
红酒怎么开
猜你喜欢
凉粉的做法大全
长期咽炎怎么办
狗肉怎么做好吃
香蕉饼的家常做法
厦门大学怎么样
被蜜蜂蛰了怎么处理
学籍证明怎么开
我太受欢迎了该怎么办
怎么坐地铁
玉米怎么煮