小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11快捷键拍照如何设置
2026-04-29 17:56:09
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置进入。
2、在更多设置界面,点击按键快捷方式进入。
3、进入按键快捷方式界面,点击相机进入。
4、在相机界面,选择相机拍照快捷键即可。
相关推荐
小米手机相机快捷键怎么设置
阅读量:175
小米手机录屏快捷键在哪里
阅读量:186
小米11ultra多摄同开使用教程分享
阅读量:96
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:161
小米妙享中心怎么用
阅读量:30
猜你喜欢
皮冻的做法大全
凉皮辣椒油的做法
中暑怎么办
葱爆羊肉的家常做法
獾怎么读
中暑了怎么办
新陈代谢慢怎么调理
鸡腿怎么做好吃
巴西龟怎么养
凉拌鸡爪的做法大全
猜你喜欢
靡怎么读
邓伦为什么甩了金晨
大蒜怎么保存不发芽
汤唯为什么被封杀
工作经验怎么写
f的拼音格式怎么写
打哈欠为什么会传染
清蒸鱼的做法视频
肺栓塞是怎么引起的
睡眠质量不好怎么办 怎样改善