小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13呼吸灯在哪里设置
2026-04-25 03:06:26
1、
点击辅助功能
进入设置页面,点击辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择音频/视觉选项。
3、
勾选开关
勾选LED闪烁以示提醒选项的开关,可以开启呼吸灯。
相关推荐
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:174
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
阅读量:145
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:22
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
阅读量:189
如何点亮iPhone12刘海上的指示灯
阅读量:176
猜你喜欢
动脉硬化怎么治
圣诞节英语怎么说
唱歌怎么换气
脚麻怎么回事
记忆力下降怎么办
怎么写自我介绍
qq空间怎么设置权限
颈椎怎么按摩
脚汗多脚臭怎么办
肛瘘怎么治
猜你喜欢
黑鱼片怎么做好吃
手机屏幕失灵怎么办
人民币符号怎么打
甜面酱怎么做
怎么查看qq共同好友
奇瑞e5怎么样
ps怎么切图
澳门大学怎么样
孳怎么读
怎么治白头发