小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多广告
2026-04-21 18:34:30
1、打开拼多多后,找到官方客服。
2、进入后,在右侧点击全部问题。
3、然后点击个性化广告。
4、之后,在底部点击设置个性化广告。
5、最后,点击停用全部兴趣标签即可。
相关推荐
拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:105
拼多多广告老是弹出在手机桌面怎么办
阅读量:120
拼多多在手机屏幕上的弹窗怎么关闭
阅读量:80
拼多多总是弹出广告怎么办
阅读量:170
拼多多广告总是弹出怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
医保卡丢了怎么办
惊喜英文怎么写surprise
地方专项计划怎么报名
手机贴膜怎么贴
苹果蓝牙怎么连接
爱要怎么说出口吉他谱
拔丝山药怎么做
潘婷洗发水怎么样
年假怎么算
好奇纸尿裤怎么样
猜你喜欢
奇瑞汽车质量怎么样
月经来了十几天还没完是怎么回事
娜丽丝防晒喷雾怎么样
首都航空怎么样
皮肤干燥起皮怎么办
through怎么读
净资产怎么算
大闸蟹怎么洗干净
念珠菌怎么感染的
被油烫伤起泡怎么处理