小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何设置不加入用户体验计划
2026-04-26 03:41:48
1、在小米软件,点击打开【米家】。
2、点击右下角【我的】。
3、进入个人中心点击【设置】。
4、进入设置界面点击【隐私设置】。
5、点击【加入用户体验计划】后面按钮即可设置完成。
相关推荐
win10幻灯片壁纸设置
阅读量:181
小米手机如何关闭相机人脸识别功能及人脸信息?
阅读量:93
小时光app怎么用呀?
阅读量:65
计算机基础知识了解计算机的配置
阅读量:29
miui13更新完是什么样子
阅读量:179
猜你喜欢
吃苦耐劳的近义词
右肩膀疼是怎么回事
怎么关qq空间
我的世界怎么自动门
胃酸过多怎么解决
国家动物博物馆
迷恋的近义词
自豪的近义词
工会经费怎么算
怎么用电饭锅做蛋糕
猜你喜欢
适合圆脸的短发发型
怎么去除黄褐斑
洋白菜怎么做好吃
word怎么调行距
繁荣昌盛的近义词
博物馆的英语
想法的近义词
转氨酶高是怎么治疗
气味博物馆
怎么开通微信