小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐怎么关闭个性化推荐?
2026-04-27 02:07:20
1、打开手机qq音乐点击“我的”,然后点击上方的菜单
2、然后再点击“设置”
3、之后点击“隐私设置”选项
4、之后选中“个性化权限”
5、之后把“个性化推荐”后面的按钮关闭即可
相关推荐
QQ音乐怎么开关闭个性化推荐
阅读量:54
手机QQ如何查看发表的秘密和自己怎么发表秘密
阅读量:35
QQ怎么查看最近常听的歌?
阅读量:167
如何关闭QQ音乐个性化推荐功能
阅读量:153
qq音乐共享歌单怎么弄
阅读量:22
猜你喜欢
地名大全
小孩感冒流鼻涕怎么办
肉片的做法大全
中药名称大全
冬天手脚冰凉是怎么回事
安琪酵母怎么用
厦门大学简介
汽车视频大全
淘宝花呗怎么用
cmd命令大全
猜你喜欢
高安歌曲大全
苏尔东歌曲大全
小班教育笔记大全
绿豆芽的做法大全
孕妇食谱大全及做法
iq题大全及答案
追剧大全
葵力果效果怎么样
庐剧大全
我的世界木炭怎么做