小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音喜欢怎么设置不可见?
2026-04-22 20:00:49
首先打开抖音,点击右下角的“我”,点击右上角的三条横线。
在弹出的窗口中选择“设置”,点击“隐私设置”。
点击“谁可以看我对作品的点赞”,选择“仅自己和作者”即可。
相关推荐
抖音关注列表怎么关闭
阅读量:139
抖音怎么设置不让别人看我的喜欢
阅读量:162
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:166
抖音关注的人没了怎么办
阅读量:71
抖音喜欢怎么解锁
阅读量:164
猜你喜欢
假唱是什么意思
祝福祖国的话简短
开超市要注意什么
manual是什么意思
蓦然回首是什么意思
管中窥豹是什么意思
祝福公司的祝福语
儿童座椅什么牌子好
danger是什么意思
娓娓动听是什么意思
猜你喜欢
做梦梦到猫什么意思
什么股票值得买
人无完人是什么意思
清包是什么意思
glasses是什么意思
夕阳西下的意思
请君入瓮的意思
977是什么意思
溢价率是什么意思
扯淡的意思