小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么开启打招呼语
2026-04-23 14:45:52
1、打开“BOSS直聘”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“打招呼语”;
5、打开后,点击开启“打招呼语”;
6、这样,就设置好啦。
相关推荐
Boss直聘怎么设置打招呼语?
阅读量:103
BOSS直聘怎样开启打招呼语功能?
阅读量:194
智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
阅读量:193
BOSS直聘app怎么开启短信通知
阅读量:38
Boss直聘中怎么设置自动打招呼语
阅读量:140
猜你喜欢
账期是什么意思
绘声绘色的意思
单招是什么意思
安步当车的意思
坐而论道的意思
托福100分什么水平
是的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
婴儿车什么牌子好
张罗的意思
猜你喜欢
质朴的意思
冒顶是什么意思
牛奶什么时候喝减肥
汽车acc是什么意思
origin是什么意思
什么减肥药效果最好
白云苍狗是什么意思
大闸蟹什么时候上市
电容笔有什么用
thing是什么意思