小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机充电屏幕失灵怎么办
2026-04-24 11:59:49
1、首先打开苹果手机的设置--通用功能。
2、接着点击辅助功能。
3、然后点击触摸调节功能。
4、点击触摸调节后面的开关。
5、把击触摸调节设置为打开状态就可以了。
相关推荐
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:88
iphone11夜景拍摄模式怎么开
阅读量:67
iphone温度异常充电暂停
阅读量:184
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:142
iphone14屏闪怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
韩国流行发型
黄河科技学院怎么样
别致的近义词
控制的近义词
博物馆奇妙夜4
阴吹怎么办
汽车怎么漂移
怎么取消页眉
基金怎么赎回
牛肚怎么做
猜你喜欢
满意的近义词是什么
依偎的近义词
龌龊的近义词
男神用英语怎么说
酒后驾驶怎么处罚
qq邮箱怎么发文件夹
苹果4怎么激活
方脸发型
圆寸发型
工会经费怎么算