小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CIassIn怎么开启班级消息免打扰?
2026-05-06 01:10:50
1、打开手机上的CIassIn,点击自己的班级
2、进入之后,点击右上角的三个点
3、进入之后,点击消息免打扰后边的按钮
4、之后,显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
柠檬有哪些作用
阅读量:70
Kittenblock图形化编程案例,演奏音乐
阅读量:168
脆合夹沙的制作方法
阅读量:170
鸡的烹调方法
阅读量:130
单位1微米等于几ke shi
阅读量:60
猜你喜欢
怎么做火锅
几天不拉大便怎么办
去除黑眼圈的方法
周公解梦大全查询
身份证号大全
绩效评价方法
心理学研究方法
引流方法
奥特曼图片大全
去红血丝最有效的方法
猜你喜欢
耗电量怎么算
怎么去除老年斑
蛋黄酱怎么做
对象不支持此属性或方法
羊肉串的腌制方法
怎么海淘
o型腿怎么办
月饼怎么画?
龙虾怎么杀
瘊子的最佳治疗方法