小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何解除账号授权
2026-05-05 08:58:49
1、点击支付宝app账号登入
2、点击我的——右上角的设置
3、点击安全设置
4、点击账号授权
5、下拉,找到自己不想要授权的账号,点击。如悍码点餐
6、点击红色的解除授权按钮,二次确认,即可
相关推荐
如何解除支付宝的账号授权
阅读量:78
如何解除支付宝中的第三方账号授权
阅读量:69
支付宝怎样解除账号授权?
阅读量:89
支付宝怎么解除账号授权?
阅读量:27
支付宝如何解除支付宝授权
阅读量:84
猜你喜欢
洛阳古墓博物馆
水晶宝宝怎么生孩子
获奖感言怎么写
新鲜柠檬怎么吃
大致的近义词
奇特的近义词是什么
亲爱的我们究竟怎么了
熟视无睹的近义词
愿意的近义词是什么
微信气泡怎么设置
猜你喜欢
涪陵水下博物馆
u盘怎么装系统
藕片怎么炒好吃
鼠标怎么设置
mp3怎么充电
设计方案怎么写
婴儿坐飞机怎么买票
袭警罪怎么判
费城马特博物馆
应接不暇的近义词