小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说如何设置屏幕的关闭时间?
2026-05-01 17:02:38
1、打开APP,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击顶部的【阅读设置】。
3、在阅读设置页面,点击【屏幕关闭时间】。
4、在弹出来的页面,选择合适时间即可。
相关推荐
得间免费小说如何找到阅读偏好
阅读量:189
得间免费小说如何找到证照信息
阅读量:180
得间免费小说如何设置签到提醒?
阅读量:76
得间免费小说怎么找到我的创作
阅读量:182
得间免费小说的隐私设置在哪里
阅读量:50
猜你喜欢
抖音怎么上热门
试纸怎么用
84消毒液怎么用
单位隶属怎么填
香肠怎么做好吃
是怎么回事
金鱼怎么画
怎么查看电脑配置
白鲢鱼怎么做好吃
怎么做红烧肉好吃
猜你喜欢
怎么更新显卡驱动
速卖通怎么开店
油豆腐怎么做好吃
苔藓怎么养
隐形眼镜怎么戴
生蚝怎么打开
怎么测骨龄
神经衰弱怎么调理
支付宝的钱怎么转到银行卡
隆鼻手术怎么样