小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘软件怎么修改个人信息
2026-04-25 05:31:12
1、我们进入到手机上的Boss直聘软件页面中,选择点击个人主页选项
2、接着我们在页面中选择点击图中右侧的编辑个人资料选项
3、最后我们在打开的基本信息页面中输入个人信息,点击右上角的保存即可
相关推荐
boss直聘怎么修改简历信息
阅读量:98
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
阅读量:31
BOSS直聘怎样修改工作经历
阅读量:55
BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
阅读量:93
boss直聘怎么解绑实名认证
阅读量:180
猜你喜欢
b2c是什么意思
卯代表什么生肖
游戏鼠标什么牌子好
什么是社交能力
黑处有什么
什么叫天时地利人和
什么是阿米巴经营
瑾瑜是什么意思
牛头人是什么意思梗
题记是什么意思
猜你喜欢
结婚礼物送什么有创意
显卡是什么意思
easter是什么意思
fonts是什么意思
中秋节祝福
带银手镯有什么好处
harry是什么意思
5211314是什么意思
清洁度三度是什么意思
得意忘形是什么意思