小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电池百分比怎么开启
2026-04-28 08:29:34
1、在手机上长按图标,然后点击左上角的加号按钮。
2、接着在出现的搜索框中,搜索电池。
3、这样就会出现电池的百分比展示,在这里就可以看到手机的电池百分比了。
相关推荐
苹果13home键在哪
阅读量:22
iPhone XR怎么关机
阅读量:21
苹果12home键在哪里设置
阅读量:20
苹果13长按关机键没反应
阅读量:66
苹果X怎么关机?
阅读量:48
猜你喜欢
尿毒症是什么引起的
什么然开朗
戒指戴中指什么意思
中国四大发明是什么
adobe是什么
通货膨胀是什么意思
agree是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
c60是什么
朋友是什么经典说说
猜你喜欢
b2c是什么意思
璇是什么意思
五金是什么
heavy是什么意思
鼠标dpi是什么意思
微积分是什么
梓是什么意思
苹果5什么时候上市的
sat是什么考试
喝蜂蜜有什么好处