小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团填写评论流程分享
2026-05-12 10:15:55
1、打开美团APP,在“我的”界面点击【待评价】。
2、在弹出来的界面中,选择需要评价的订单没发表评价后点击【提交】即可。
3、在弹出来的界面中,同时还可以添加图片,内容更丰富。
相关推荐
美团订单怎么进行评价?
阅读量:84
美团订单的评价入口在哪里
阅读量:193
美团外卖订单怎么评价
阅读量:34
美团怎么评价商家
阅读量:62
美团外卖评价在哪里看
阅读量:133
猜你喜欢
怎么能瘦脸
慢性荨麻疹怎么治疗
王者荣耀怎么充值
长智齿疼怎么办
怎么去掉青春痘
怎么修改密码
cf的烟雾头怎么调
怎么学韩语
泥鳅怎么杀
贴吧怎么加好友
猜你喜欢
怎么隐藏qq
怎么录歌
怎么打开ie浏览器
结婚证怎么领
樊文花面膜怎么样
江西财经职业学院怎么样
pos机怎么装纸
孩子不听话家长怎么办
欠款不还怎么办
怎么分东南西北方向