小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么禁止别人私信
2026-04-23 12:41:36
1、酷狗唱唱软件中,点击右下角“我的”。
2、点击左上角设置图标。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“谁可以跟我聊天”。
5、勾选“不接受所有聊天”即可。
相关推荐
如何启用酷狗唱唱消息通知声音提醒
阅读量:105
酷狗唱唱怎么开启声音提醒我收到新消息
阅读量:50
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
阅读量:184
百度经验兑换的奖品迟迟未到怎么办
阅读量:20
女生怎么样才能变得漂亮
阅读量:83
猜你喜欢
小青菜怎么炒好吃
房屋出租怎么写
刺猬怎么养
奶油怎么打发
脖子有颈纹怎么办
鞋子怎么画
安满孕妇奶粉怎么样
孩子发烧了怎么办
邮箱怎么填写
抽油烟机怎么清洗
猜你喜欢
及格率怎么算
巴西龟怎么分公母
肝脏不好怎么调理
招聘广告怎么写
周报怎么写
莲子怎么吃
purple怎么读
海鲜过敏怎么办
无聊怎么办
小乌龟不吃东西怎么办