小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光明融媒app软件怎样开启接收通知
2026-04-21 17:44:21
1、在手机上打开光明融媒app软件,我们点击首页左上角的【头像图标】。
2、左侧弹出子菜单栏界面,然后再点击【设置】。
3、进入设置页面,再接收通知板块,向右移动白色按钮变成蓝色即可开启。
相关推荐
右玉融媒app软件如何开启个性化推送通知
阅读量:167
福田融媒app软件如何开启接收通知
阅读量:56
藤县融媒app软件如何开启护眼模式
阅读量:90
广丰融媒app软件如何开启无图模式
阅读量:147
古丈融媒app怎样发表意见反馈
阅读量:32
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么办
飞鹤飞帆奶粉怎么样
退款说明怎么写
工作内容怎么写
彦怎么读
怎么学手绘
太平车险怎么样
quarter怎么读
防晒霜怎么用
电子秤不准怎么调
猜你喜欢
children怎么读
things怎么读
怎么查话费余额
怎么查手机号
羊排怎么做好吃
怎么查看电脑配置
家书怎么写
蚕丝被怎么洗
安满孕妇奶粉怎么样
信的格式怎么写