小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版597直聘如何切换为招聘者身份?
2026-04-22 10:23:35
1、
点击我的
打开597直聘app后,点击我的。
2、
点击切换身份
在我的页面,点击切换身份。
3、
切换为招聘者身份
在切换身份页面,点击切换为招聘者身份按钮即可。
相关推荐
安卓版云之家如何将语言切换为英文?
阅读量:86
安卓版597直聘如何转发个人简历?
阅读量:167
安卓版597直聘如何手动刷新简历?
阅读量:53
安卓版597直聘如何预览简历?
阅读量:133
安卓版597直聘如何查看浏览过的职位?
阅读量:40
猜你喜欢
一鸣惊人的意思
频繁的意思
什么是蓝牙技术
个人所得税是什么意思
west是什么意思
早上吃姜有什么好处
joy是什么意思
发小是什么意思
仰慕的意思
别无所求的意思
猜你喜欢
集思广益是什么意思
血气方刚的意思
双清是什么意思
应和的意思
米虫是什么意思
婆娑起舞的意思
skip是什么意思
仗义的意思
欲擒故纵的意思
鬼使神差的意思