小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果邮件收件箱广告怎么删除
2026-04-27 08:38:08
1、首先打开手机上的设置软件进入
2、然后在手机设置中,点击上方个人账户区域。
3、在页面中点击“iCloud”选项。
4、最后关闭邮件选项即可,以后就不会收到广告了。
相关推荐
苹果手机电视提供商怎么打开
阅读量:37
如何设置敲击iPhone背面截屏
阅读量:164
苹果景深效果怎么调
阅读量:24
苹果手机如何取消短信那的小红点?
阅读量:85
苹果手机怎么设置无字图标
阅读量:56
猜你喜欢
婚姻不顺如何化解
fw是什么意思
性色生活片在线观看
我的原始生活
怎么让电脑自动关机
幻灯片母版怎么用
脚上起鸡眼怎么办
朵色化妆品怎么样
如何制作表格入门
雪莲菌怎么养
猜你喜欢
返利网怎么返利
高中生活感悟
怎么看电脑内存大小
朗境怎么样
生活需要仪式感
ng是什么意思
如何画眉毛步骤图解
土地使用税如何计算
如果生活不够慷慨
乙肝表面抗体高是什么意思