小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么统一新建日程背景色
2026-04-25 20:34:08
1、打开手机上的指尖时光APP,点击左上角项目列表。
2、然后进入项目列表,点击左下角设置。
3、进入视图设置,点击新建日程背景色。
4、然后勾选统一默认背景色,点击确定。
相关推荐
指尖时光怎么设置日程背景颜色
阅读量:194
指尖笔记设置新建日程背景色
阅读量:102
指尖时光app上如何更改任务的背景色
阅读量:96
指尖时光软件中怎么设置日程背景色?
阅读量:31
木木记账怎么设置新建日程统一默认背景色
阅读量:146
猜你喜欢
自评怎么写
眼睛黄斑是怎么回事
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
胸部下垂怎么办
马蹄怎么做好吃
怎么减肥最快最有效
电脑屏幕分辨率怎么调
惊蛰怎么读
咸鸭蛋怎么吃
怎么将pdf转换成word
猜你喜欢
工作年限怎么算
家里有蜈蚣怎么办
鞭炮怎么画
天生黑怎么全身美白
手机信号不好怎么办
脚扭伤了怎么办
简历自我介绍怎么写
严重便秘怎么办
ps怎么返回上一步
宝宝荨麻疹怎么办