小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛怎么自定义背景颜色
2026-05-05 00:41:17
1、先打开古文岛app,点击右下角【我的】选项。
2、在个人界面里,找到主题颜色,点击自定义。
3、出现主题颜色界面,任意选择颜色即可自定义。
相关推荐
古文岛如何查看版本号
阅读量:125
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:186
怎么设置古文岛主题颜色
阅读量:96
古文岛怎么屏幕常亮
阅读量:40
古文岛怎么设置插件颜色
阅读量:142
猜你喜欢
麻辣香锅的做法家常做法
鱿鱼怎么做好吃
四季豆炒肉的做法
鸡脯肉的做法大全
鸽子汤的家常做法
炖鸡的做法
安全模式怎么解除
汤锅的做法
豆腐脑的做法和配方
菠菜的做法大全家常
猜你喜欢
苓怎么读
扒肘子的做法
章鱼烧的做法
iphone怎么滚动截长图
腌辣椒的做法大全
戚风蛋糕的做法
椒盐蘑菇的家常做法
烤肠的做法
凉拌菠菜的做法
翌怎么读