小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪能关闭优酷视频根据观看历史推荐视频?
2026-04-30 02:41:27
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入
3、其次
选择【其他设置】点击进入;
4、最后
勾选【允许优酷根据观看历史推荐视频】关闭,保存设置即可。
相关推荐
优酷怎么删除观看记录
阅读量:77
优酷视频如何删除历史记录?
阅读量:173
百度如何关闭服务通知提醒
阅读量:193
今日头条里面的书怎么删除?
阅读量:69
怎么删除优酷视频的观看记录
阅读量:107
猜你喜欢
银行卡冻结怎么解冻
海上丝绸之路博物馆
嫌弃的近义词
辛亥革命博物馆
圆脸发型图片
木薯怎么煮才没有毒
最近流行的发型
齐肩短发发型图片
稀有克隆装扮怎么用
艰苦的近义词
猜你喜欢
感冒咳嗽吃什么好的快
酸萝卜怎么腌制
微不足道的近义词
婴儿不喝奶粉怎么办
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
犹豫的近义词和反义词
有妊娠纹怎么办
中国国家博物馆
到处的近义词
行距怎么设置