小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI bot聊天大师APP如何查看当前版本号
2026-04-23 03:20:17
1、打开APP之后,直接进入主界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入到关于我们界面,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
微信状态bot如何设置
阅读量:57
微信状态bot如何设置
阅读量:48
话趣AI阅读如何查看版本号?
阅读量:73
火花聊天APP如何查看当前版本号
阅读量:134
微信状态bot如何设置
阅读量:105
猜你喜欢
幼儿腹泻怎么办
58同城如何发布信息
我的童年生活
如何更改电脑用户名
骆驼鞋子质量怎么样
保险让生活更美好
假如生活欺骗了你电视剧
二级巡视员是什么级别
怎么分区硬盘
aed是什么意思
猜你喜欢
我独自生活
小白兔的生活习性
如何格式化硬盘
花名册是什么意思
eml怎么打开
如何填词
怎么关闭端口
5月20日是什么星座
dp是什么意思
艾若的红楼生活