小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么把字体调大
2026-04-22 22:56:39
1、进入【中国建设银行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【切换关怀模式】即可把字体调大,详见下图所示.
相关推荐
建行手机银行的大字模式怎么设置
阅读量:150
建设手机银行大字版怎样设置
阅读量:76
建行生活app怎么查看钱包明细?
阅读量:194
工商银行手机银行怎么安全退出
阅读量:151
如何关闭农行的掌银动账通知
阅读量:73
猜你喜欢
股票委比是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
崩溃是什么意思
6月18号是什么日子
gay什么意思
杀马特是什么意思
ip地址是什么意思
荏苒是什么意思
到底的近义词是什么
sick什么意思
猜你喜欢
朱砂是什么
茉莉花茶属于什么茶
5月10日是什么星座
蛋白粉什么时候吃最好
霉菌性阴炎是什么原因引起的
什么的目光
什么是股票
人间四月天什么意思
cousin是什么意思
联行号是什么