小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电影效果怎么用
2026-05-07 17:12:56
1、苹果手机打开系统自动的“相机”。
2、打开相机之后,滑动底部选项,点击选择“电影效果”,然后点击右上角景深图标。
3、根据需要调整景深之后,点击底部拍摄按钮进行拍摄即可。
相关推荐
iphone电影效果如何拍照片
阅读量:101
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:29
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:82
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
阅读量:81
苹果手机怎么调焦距?
阅读量:79
猜你喜欢
心智是什么意思
什么是搜索引擎
hat什么意思
中国四大发明是什么
专辑是什么
苏州有什么特产
古的反义词是什么
油锯什么牌子好
fcr是什么意思
practice是什么意思
猜你喜欢
1981年属什么
exam是什么意思
诗歌是什么
cad什么意思
什么网名好听
艾美手表什么档次
雌激素是什么
什么是台账
腼腆什么意思
电视4k是什么意思