小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何设置体重目标
2026-04-24 14:55:40
1、第一步
首先找到小米运动zepp life,点击进入
2、第二步
然后进入我的页面,点击目标设定
3、第三步
最后点击体重目标,进行设置即可
相关推荐
小米运动怎么设置体重单位为斤
阅读量:104
小米运动修改原始体重
阅读量:49
小米运动设置体重目标方法
阅读量:39
小米运动如何设置数据的计量单位
阅读量:115
如何将小米运动记录体重的单位从斤变成公斤
阅读量:42
猜你喜欢
微信群发怎么发
信封怎么做
淘金币怎么用
zippo怎么换火石
怎么恢复眼睛
囊肿是怎么形成的
糯米饭怎么做好吃
鼻子上的黑头怎么去掉
芒果过敏怎么办
意大利面怎么煮
猜你喜欢
enough怎么读
苹果手写怎么设置
excel怎么换行
微信头像怎么换
酸辣粉怎么做
切完辣椒后手很辣怎么办
芒果过敏怎么办
伤口不愈合怎么办
queen怎么读
恒洁卫浴怎么样