小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑白屏怎么调回来
2026-04-25 22:10:54
1、点击“设置”,选择“通用”。
2、点击“辅助功能”,选择“显示调节”。
3、点击“色彩滤镜”,将色彩滤镜关闭后,即可使屏幕恢复色彩。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机突然没色彩了
阅读量:71
苹果手机变成了黑白了怎么恢复
阅读量:102
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:155
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:41
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
阅读量:68
猜你喜欢
法恩莎马桶怎么样
ml是什么单位
恒昌财富怎么样
炒外汇如何开户
网上怎么做生意
wow怎么去外域
电脑如何设置wifi
怎么用微信发文件
hermes是什么牌子
方框内怎么打钩
猜你喜欢
怎么打领带视频
如何有效去黑眼圈
在家如何健身
假如生活欺骗了你在线观看
毛衣从上往下怎么织
东风风神h30怎么样
如何取消流量套餐
ing是什么意思
苟且是什么意思
被套牌怎么办