小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换长辈模式
2026-04-23 11:29:44
1、首先,打开淘宝,点击我的淘宝。
2、接下来,点击右上角的“齿轮”按钮。如图所示。
3、接着,点击“模式切换”。
4、最后,选中“长辈模式”即可。
相关推荐
手机淘宝如何设置长辈模式
阅读量:75
淘宝怎么切换模式
阅读量:196
淘宝APP怎么切换长辈模式
阅读量:45
淘宝怎么切换长辈模式放大字体
阅读量:158
淘宝怎么切换大字体长辈模式
阅读量:23
猜你喜欢
先马电源怎么样
怎么投稿
世纪佳缘怎么样
手机信号差怎么办
怎么打拼音
怎么做飞机
遂怎么读音
银龙鱼怎么养
论文引用怎么标注
怎么设置锁屏密码
猜你喜欢
麦本本笔记本怎么样
双面打印怎么设置
索尼手机怎么样
龙怎么折
烧机油怎么办
进击的巨人巨人怎么来的
舌苔发白怎么办
微信公众号怎么注册
北极贝怎么吃
副乳怎么消除