小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机笔记添加待办事项的方法
2026-04-22 15:46:38
1、先点击笔记的应用,选择上方的待办
2、然后,点击右下角的加号图标
3、接着,输入需要添加的待办事项,点击设置提醒
4、最后,设置提醒时间后,点击确定即可添加待办
相关推荐
小米手机升级后怎么关闭控制中心
阅读量:129
小米手机相机开启触屏拍照怎么设置
阅读量:184
小米12如何不显示通知内容
阅读量:172
小米手机怎样只显示本地相册相片
阅读量:183
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:69
猜你喜欢
怎么做课件ppt
激光祛疤效果怎么样
海南旅游攻略
康师傅红烧牛肉面
南北湖自驾游攻略
玛缇瓷砖怎么样
火炬之光2怎么洗点
江浙沪旅游攻略
韶关南雄旅游攻略
儿童发烧怎么退烧
猜你喜欢
勇者斗恶龙4图文攻略
腹部减肥的方法
我的世界巨人怎么做
奥特曼简介
痘坑怎么去
标志408怎么样
东鹏卫浴怎么样
河洛群侠传攻略
跑步减肥多久见效
帝国时代3攻略