小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消免密支付
2026-05-17 18:24:45
1、首先,打开拼多多app,选择【个人中心】-点击【设置】;
2、其次,选择进入【免密支付设置】;
3、然后,选择你需要取消的免密支付项目;
4、最后,点击关闭免密支付就可以了。
相关推荐
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:73
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:49
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:60
拼多多免密支付在哪里关闭
阅读量:180
如何关闭拼多多免密支付功能
阅读量:139
猜你喜欢
微信怎么删人
我的世界铁砧怎么修复
化妆水怎么用
怎么查qq谁特别关心你
充电宝怎么用
舌头疼怎么办
老师评语怎么写
qq怎么举报
怎么进安全模式
ps索引怎么解锁
猜你喜欢
怎么钓鲤鱼
怎么做豆腐
手机vpn怎么用
尿多怎么回事
养狗证怎么办理
电脑开机很慢怎么解决
吉他弦怎么换
怎么打字
东芝硬盘怎么样
高贵妃怎么死的