小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拒绝接收系统消息?
2026-04-26 02:14:23
1、进入闲鱼我的界面后找到并点击打开箭头所指的设置按键;
2、在设置界面,我们点击进入新消息通知选项;
3、最后,我们找到通知消息选项,然后点击关闭箭头所指的开关,即可拒绝接收系统消息了。
相关推荐
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
阅读量:154
海棠花怎么养家庭养法
阅读量:27
荣耀70手机什么时候上市
阅读量:26
视网膜脱落手术后出现白内障
阅读量:31
疯狂猜成语3 开卷有益第21关攻略
阅读量:48
猜你喜欢
草鱼怎么弄好吃
口香糖粘在衣物上如何弄掉
cf体验服怎么下载
微信朋友圈怎么发长视频
脂肪瘤如何消除
企鹅生活在哪里
分心木泡水喝的功效
怎么设置文件夹密码
五彩滩旅游攻略
怎么练好钢笔字
猜你喜欢
旅游产品开发
天龙八部怎么赚金币
苏州旅游景点推荐
脸上长斑如何去除
如何瘦小腿肌肉
如何美白
太原有什么旅游景点
如何炖排骨
如何开通网银
乙肝dna定量怎么看