小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何打开悬浮球功能
2026-05-06 12:58:38
1、
点击更多设置
打开手机的设置,在手机的设置中找到并打开更多设置。
2、
点击悬浮球
在更多设置界面下,点击悬浮球。
3、
点击打开悬浮球
进入到悬浮球界面之后,如图点击打开悬浮球的开关。
相关推荐
红米K40如何设置悬浮球
阅读量:65
红米K40怎么开启悬浮球?
阅读量:113
如何设置红米k40悬浮窗口
阅读量:171
红米手机悬浮窗设置在哪里打开
阅读量:132
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:53
猜你喜欢
area是什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
综合维生素
诚恳的近义词是什么
7月14是什么节日
ld什么意思
bean是什么意思
crt是什么意思
pool什么意思
我国第一部纪传体通史是什么
猜你喜欢
油菜花什么时候开
温水煮青蛙是什么意思
饱经风霜什么意思
眼镜框什么材质的好
增强ct是什么意思
相机调控是什么意思
鳜鱼养殖
明日黄花是什么意思
水的硬度是指什么
三个毛念什么