小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机屏幕上的圆圈如何可以取消
2026-04-23 16:45:50
1、首先,点击触控按钮。
2、之后,点击页面上的触控辅助按钮。
3、最后,关闭触控辅助后方的按钮即可设置成功。
相关推荐
iPhone13跟踪模式怎样配置为跟随面部
阅读量:153
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉
阅读量:192
苹果13手机app后台刷新怎么关
阅读量:48
苹果的辅助小圆点在哪里打开
阅读量:105
iphone屏幕上的圆圈怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
怀念啊我们的青春啊是什么歌
prich是什么牌子
石脑油是什么
中秋送什么
see you again什么意思
der什么意思
金融是做什么的
守宫砂是什么
奥林匹克精神是什么
乙脑疫苗什么时候打
猜你喜欢
0cr18ni9是什么材质
股市pe是什么意思
篮球什么牌子好
干呕是什么原因
心无旁骛什么意思
网上冲浪是什么意思
什么是法
什么是动名词
爱恨就在一瞬间是什么歌
太子龙男装什么档次