小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭通讯录权限
2026-05-11 10:35:19
1、打开手机设置,点击应用选项具体情况如下图所示。
2、点击权限管理选项具体情况如下图所示。
3、打开快手,取消勾选通讯录即可具体情况如下图所示。
相关推荐
快手通讯录怎么关闭
阅读量:90
快手如何关闭通讯录好友
阅读量:175
快手通讯录怎么关闭
阅读量:70
快手怎样设置不会通过通讯录把你推荐给其他人?
阅读量:53
快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
阅读量:84
猜你喜欢
电焊打眼睛怎么办
煲耳机方法
亚丹衣柜怎么样
解酒方法
学习历史的方法
怎么开药店
网站怎么优化
苏州有什么好吃的
如何补肾壮阳小方法
水果简笔画图片大全
猜你喜欢
涨奶有硬块怎么办
哮喘的治疗方法
美图手机怎么样
结婚祝福语大全简短
草鱼怎么做好吃又简单
头发怎么保养
草鱼的做法大全家常菜
腿部减肥方法
我的世界种子大全
ugg雪地靴怎么清洗