小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么互传app
2026-04-23 00:59:58
1、
长按app,点击分享
长按要互传的app,点击分享。
2、
点击隔空投送
打开蓝牙,选择隔空投送。
3、
选择传送对象
打开蓝牙后,选择要传送的对象即可。
相关推荐
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:119
苹果手机软件怎么转移到新手机
阅读量:130
苹果设备之间怎么传app
阅读量:196
老的苹果手机如何将APP转移到新的苹果手机?
阅读量:69
苹果手机app怎么转移到另一个苹果手机上
阅读量:187
猜你喜欢
飞鹤飞帆奶粉怎么样
怎么打开任务管理器
文竹怎么养
羽绒被怎么洗
方案怎么写
齐家网装修怎么样
怎么去湿气
皮肤过敏怎么办
尿酸高是怎么回事
冰糖雪梨怎么做
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
卷轴怎么画
罗盘怎么看
厦门大学怎么样
风湿病怎么治疗
低烧怎么办
花呗怎么开通
笔记本电脑怎么调亮度
离职申请怎么写
开题报告怎么写