小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收集设备记录怎么看
2026-04-29 02:09:27
1、进入手机淘宝设置,找到个人信息收集清单,点击进入。
2、在使用日志中找到设备信息,点击进去。
3、点击近7天,可筛选最多近一年的时间范围。
4、在机型代码中即可查看具体收集信息记录。
相关推荐
淘宝怎么看最近登录过的设备
阅读量:119
淘宝个人信息收集清单怎么看
阅读量:177
淘宝如何开启向我推荐好友功能
阅读量:27
淘宝个人信息收集清单的查看方法
阅读量:185
手机淘宝怎么查看自己的登录历史或账号日志
阅读量:194
猜你喜欢
sound是什么意思
geek什么意思
大熊猫生活在什么地方
plant是什么意思
肺气肿是什么原因引起的
汇票是什么
after是什么意思
东华帝君的真身是什么
广州有什么大学
或字多两撇是什么字
猜你喜欢
什么是比喻句
文联是什么单位
什么是社会工作者
每个月的14号分别是什么情人节
甲状腺是什么
高虎犯什么事
增值税是什么意思
中央空调什么意思
这世界在撒谎是什么歌
鸡眼是什么