小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在华为P30中关闭通知亮屏提示啊?
2026-04-30 02:49:49
1、打开手机在桌面点击“设置”软件。
2、在设置页菌恩王面点击“通知”标签。
3、在通知页面点击“更多通知设置”标签。
4、在帮粒更多通知设柱温置页面“通知亮屏提示”选项就完成操作了。
相关推荐
华为手机如何开启循环滑动
阅读量:167
华为荣耀9X手机怎么样取消点击菜单时的提示音
阅读量:55
华为手机怎么将免打扰模式关掉?
阅读量:82
华为mate40pro怎么关闭wifi下自动更新系统
阅读量:108
怎么开启华为音乐个性化推荐功能
阅读量:136
猜你喜欢
怎么缩小鼻翼
痤疮怎么去除
空间怎么设置访问权限
双下巴是怎么形成的
爱上一个不该爱的人怎么办
银行卡被吞了怎么办
湘潭大学怎么样
住房公积金怎么贷款
我的世界怎么去侏罗纪
尾骨疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么注销微信账号
脸上坑坑洼洼怎么办
word怎么画图
dnf公会副本怎么进
宠物怎么托运
怎么注销珍爱网账号
派得狗粮怎么样
韩泰轮胎质量怎么样
全身无力是怎么回事
怎么炖牛肉