小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭点赞消息的推送
2026-05-20 01:27:57
1、进入手机腾讯动漫首页后,点击右下角我的选项。
2、点击我的设置的选项。
3、在设置中,点击接收推送通知的选项。
4、点击点赞的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭点赞通知提醒
阅读量:40
腾讯视频软件如何关闭点赞提醒?
阅读量:22
LOFTER如何绑定新浪微博账号
阅读量:141
豆瓣怎样查看书影音消息
阅读量:116
摩尔庄园手游如何到陌生人家里
阅读量:120
猜你喜欢
什么是植物神经紊乱
小娘惹是什么意思
什么叫服务器
烟波浩渺是什么意思
世态炎凉什么意思
虚拟经济是什么
什么时候不容易怀孕
维生素k
cos数学是什么意思
刚怀上几天有什么感觉
猜你喜欢
career是什么意思
pe线是什么线
87年属什么生肖
富含维生素b的食物
菅怎么读什么意思
什么的痕迹
后背痛是什么原因
什么是窗口期
股票增发是什么意思
第六感是什么