小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone耳机左边没声音
2026-04-25 22:19:30
1、桌面点击 设置
2、在设置里下滑
3、找到辅助功能后点击
4、找到 音频/视觉 选项
5、将平衡按钮向左拖动,直到左边耳机能听到声音为止
相关推荐
苹果耳机单只怎么补配?
阅读量:37
苹果耳机丢了一个怎么办
阅读量:140
苹果耳机丢了一只怎么办
阅读量:83
苹果耳机单只如何补配
阅读量:74
airpods丢了一只怎么办
阅读量:150
猜你喜欢
五谷杂粮指的是什么
公司上市是什么意思
ae是什么意思
阿胶作用
人情世故是什么意思
拐点什么意思
开淘宝店需要什么
随迁子女是什么意思
黄油的作用
bb霜的作用
猜你喜欢
什么叫新闻
有什么歌好听
麾下是什么意思
一生何求什么意思
if是什么意思
99年的事情瞒不住了什么意思
什么app能赚钱
未来什么行业前景好
长智齿代表什么
做梦梦到自己怀孕了是什么意思