小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP如何开启音效开关选项
2026-04-24 00:56:21
1、首先,第一步:
选择【我的】图标点击跳转后进入进行下一步;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转后进入界面;
3、最后一步:
选择【音效开关】选项点击勾选后开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
如何开启画吧音效开关
阅读量:118
紫牛新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:162
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:182
紫牛新闻怎么注销账号
阅读量:33
看看新闻怎么开启快捷开关音效
阅读量:112
猜你喜欢
新华门是什么地方
gmc是什么车
等什么君
禁欲系是什么意思
快乐的近义词是什么
蜂蜜不能和什么一起吃
什么是轴对称图形
经常放屁是什么原因
月亮像什么
dt是什么意思
猜你喜欢
春天是什么
一个革一个斤念什么
lo娘什么意思
94年属什么的
塔楼是什么意思
兔子的尾巴有什么作用
心机婊是什么意思
shelf是什么意思
switch什么意思
计算机应用技术是学什么的