小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机usb调试怎么关闭
2026-04-22 08:02:11
1、打开红米手机设置,在设置中找到更多设置,点击进入。
2、在手机更多设置中的最下方找到开发者选项,点击进入。
3、在开发者选项的调试中找到USB调试安全设置,将后面的按钮设置为关闭状态即可。
相关推荐
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:64
红米note11tpro开发者选项在哪
阅读量:102
小米手机开发者选项在哪里打开
阅读量:28
红米k30开发者选项在哪里
阅读量:59
红米手机怎么开启快充模式
阅读量:153
猜你喜欢
丰田致炫怎么样
披肩发怎么扎好看
存款利率怎么算
教育费附加怎么算
螃蟹怎么吃图解
我的世界鱼竿怎么做
得了高血压怎么办
碟仙怎么玩
word怎么画线
怎么样美白
猜你喜欢
喉咙发炎怎么好得快
眼睛发红是怎么回事
别克怎么样
工作汇报怎么写
怎么样可以快速减肥
心绞痛是怎么回事
狗咬了怎么办
紫砂壶怎么开壶
新鞋磨脚后跟怎么办
大思英语怎么样