小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何绑定AppleID
2026-04-23 17:20:38
1、
第一步:
打开手机饭橘的首页,选择【账号管理】。
2、
第二步:
选择【Apple】。
3、
第三步:
点击【继续】选项。
4、
第四步:
验证面容ID,即可绑定AppleID。
相关推荐
小宇宙如何绑定AppleID
阅读量:145
凤凰新闻如何绑定AppleID
阅读量:21
快看怎么绑定我的AppleID
阅读量:120
雷速体育怎么绑定我的AppleID
阅读量:66
雷速体育怎么解除绑定AppleID
阅读量:90
猜你喜欢
怎么在京东开店
建议书怎么写
异地医保怎么办理
柠檬面膜怎么做
怎么治疗黑眼圈
梦魇是怎么回事
朱家角怎么去
作业没写完怎么办
嘴角上火怎么办
湘潭大学怎么样
猜你喜欢
12306怎么退票
头屑多怎么办
法令纹怎么去
社会效益怎么写
qq微粒贷怎么开通
安阳工学院怎么样
怎么说我不爱你歌词
专利怎么申请
疥疮怎么引起的
娇韵诗怎么样