小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝聊天记录怎么转移
2026-04-22 06:36:38
1、在聊天界面长按聊天记录后 ,点击“收藏”。
2、在新手机登录支付宝,在“我的”界面,点击头像栏,进入个人信息。
3、点击“我的收藏”即可看到转移的聊天记录。
4、总结如下。
相关推荐
支付宝的聊天记录怎么转移到新手机
阅读量:32
支付宝记录怎么操作才能迁移到新手机
阅读量:180
支付宝的聊天记录如何转移
阅读量:37
支付宝转账记录同步到新手机
阅读量:122
支付宝数据迁移到新手机
阅读量:32
猜你喜欢
手机解锁密码忘了怎么办
香港六合彩网址大全
四字词语大全
汉字大全
勾股定理的证明方法
控制情绪的方法
眼圈发青是怎么回事
制造费用分配方法
背单词方法
牛图片大全
猜你喜欢
鸡怎么炒好吃
田口方法
西安好吃的
周公解梦大全查询梦见
鸡眼膏怎么用
怎么领结婚证
景物描写的方法
左胳膊发麻是怎么回事
河南大学怎么样
杨梅酒的酿制方法