小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康,怎么设置声音密码?
2026-04-21 18:25:14
1、在手机打开【平安健康】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击顶上的设置图标。
4、在设置点击【声音密码】。
5、进入下面的界面,然后按要求朗读下面的数字即可成功设置声音密码了。
相关推荐
Zigbee无线技术学习经验总结:(一)入门准备篇
阅读量:53
华为音乐如何设置音效
阅读量:189
美味辣椒炒肉丁
阅读量:85
小米虚拟按键怎么打开
阅读量:179
北海道戚风蛋糕
阅读量:76
猜你喜欢
牛杂汤的做法
煲汤的做法
筋饼的做法
水煮肉片做法
蛋黄酱的做法
where怎么读
凉拌菜的做法
冰箱温度怎么调
台式电脑怎么连wifi
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
凉拌菠菜的做法
凉拌青瓜的做法
贝壳的做法
怎么查询个人征信
墨斗鱼的家常做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
酱茄子的做法
油酥怎么做
肘子的做法大全