小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西接种疫苗后怎么查询
2026-04-22 15:45:27
1、打开微信APP,点击进入主界面,如图所示
2、在搜索框中,搜索山西健康码,生成自己的健康码,如图所示
3、点击“新冠疫苗接种查询”,如图所示
4、查看接种的具体记录,如图所示
相关推荐
华为手机真伪查询官网
阅读量:167
橙瓜码字每日福利得橙瓜币操作详解
阅读量:64
安卓版WPS便签如何进行同步?
阅读量:48
荣耀账号怎么使用身份证进行实名认证
阅读量:164
华为手机如何激活设备管理器?
阅读量:162
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
木薯怎么煮才没有毒
慢性鼻炎怎么治疗
牙髓炎怎么办
网上机票怎么取
怎么查看显卡
罗马数字2怎么打
怎么注册百度账号
怎么看电视直播
怎么进bios
猜你喜欢
我的世界家具怎么做
垂体泌乳素高怎么办
诞怎么读
字体怎么安装
树新蜜蜂用英语怎么说
微博达人图标怎么点亮
怎么样练腹肌
吉林财经大学怎么样
欧派橱柜怎么样
微信怎么拍