小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在实体店使用花呗
2026-04-28 02:43:25
1、首先打开支付宝,点击右上角设置选项。
2、然后点击支付设置选项。
3、页面里选择扣款顺序功能。
4、设置花呗为首选付款方式。
5、最后回到主页面,点击扫一扫就默认为花呗付块了。
相关推荐
平安银行限额后怎么解除
阅读量:24
怎么确认银行卡转账限额多少
阅读量:176
工商银行信用卡怎么查额度
阅读量:135
微信零钱限额取不出来怎么办?
阅读量:163
农业银行APP怎么查看每日限额
阅读量:38
猜你喜欢
犯太岁怎么办
喝酒脸红是怎么回事
怎么断奶
白衬衫发黄怎么洗
皮肤怎么变白
street怎么读
文件格式怎么转换
羽绒服怎么洗
微信夜间模式怎么关闭
幻灯片背景怎么设置
猜你喜欢
怎么舌吻
年度计划怎么写
尿无力是怎么回事
西铁城手表怎么样
盆腔炎是怎么引起的
怎么办银行卡
合理化建议怎么写
怎么知道自己的血型
怎么创建苹果id
薛佳凝和胡歌怎么回事