小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40分屏怎么实现
2026-04-21 19:26:22
1、从手机底部往上画并停顿进入多任务界面,长按需要分屏的应用。
2、点击分屏按钮,然后选择另一个要分屏的应用即可。
相关推荐
小米手机怎么设置默认储存位置?
阅读量:120
红米手机怎么更改默认存储位置
阅读量:146
小米手机下载的文件在哪里如何管理默认下载路径
阅读量:56
红米k50电竞版怎么设置永不熄屏
阅读量:123
小米11怎么设置自动下载系统更新?
阅读量:184
猜你喜欢
鸡皮肤是什么
什么叫通货膨胀
高山流水什么意思
什么食物含硒多
绕指柔是什么意思
什么是p2p
44岁属什么
toilet是什么意思
什么是扉页
halloween什么意思
猜你喜欢
手臂麻木是什么原因
显卡是什么意思
可爱的近义词是什么
scope是什么意思
肝脏在什么位置
cotra是什么牌子
牛奶什么时候喝
area是什么意思
初出茅庐是什么意思
背胶是什么