小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州新冠疫苗接种凭证怎么看
2026-05-16 20:54:29
1、登录【郑好办APP】,首页中点击【新冠疫苗】。
2、在新冠疫苗预约页面点击【接种凭证】。
3、获得新冠疫苗接种证明,可截图保存到手机中。
相关推荐
嘉峪关到金塔胡杨林怎么坐车
阅读量:172
格鲁吉亚几大城市主要景点介绍
阅读量:27
婚姻中出现第三者该怎么应对
阅读量:119
生吃大蒜可以杀菌防癌你了解吗?
阅读量:157
哪些水果容易引发皮肤过敏
阅读量:86
猜你喜欢
转氨酶高怎么办
凉面怎么做
中国传媒大学怎么样
存折丢了怎么办
怎么写论文
炸薯条怎么做
淘宝怎么删除订单
qq怎么转账
鳄梨怎么吃
痛风是怎么回事
猜你喜欢
工作自我评价怎么写
我的世界箭怎么做
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么查微信聊天记录
拍立得怎么用
开椰器怎么用
油面筋怎么做好吃
康王洗发水怎么样
free怎么读
是怎么回事