小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫震动提醒怎么开启
2026-04-23 15:15:50
1、打开手机天猫,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、之后将震动提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了震动提醒。
相关推荐
手机天猫如何开启浮标提醒
阅读量:31
天猫怎么开启震动提醒
阅读量:184
天猫怎么开启铃声提醒
阅读量:50
安卓版天猫如何开启震动提醒功能?
阅读量:128
天猫怎么开启浮标提醒
阅读量:125
猜你喜欢
stuck是什么意思
什么叫互质数
什么是电商
pause是什么意思
左眼皮跳是什么原因
nt是什么
自欺欺人是什么意思
against是什么意思
dtu是什么
it是什么行业
猜你喜欢
心要让你听见爱要你看见什么歌
c位出道是什么意思
什么是国防
签注是什么意思
三点水一个者念什么
12月10日是什么星座
欧洲杯什么时候开始
weather是什么意思
粉色代表什么
受让是什么意思